СТУДИЯ       

ДЕТСКИЙ  АНСАМБЛЬ 

БЕЛОРУССКИЕ  ТАНЦЫ 

ШОУ-БАЛЕТ   

ИСТОРИЯ     

ВИДЕОАРХИВ

ИСТОРИЯ (конкурсы, фестивали, награды)

2017 Лауреат III степени международного конкурса "Планета счастья" (Болгария)

1-е место в Республиканском конкурсе хореографического искусства для начинающих "Я танцую"

Лауреат III степени международного конкурса искусств "Зорные кветки" в номинации "хореографический ансамбль"

2016

1-е место в 7-ом Республиканском конкурсе танцевального искусства "Dance Power" в номинации "народный танец"

2-е место в смотре-конкурсе народного творчества "Сузорье"

3-е место в Республиканском конкурсе "Global weekend" в номинации "детский танец"

Диплом I степени фестиваля эстрады БГУ

Почетная грамота Министерства культуры Республики Беларусь в связи с 20-летием ансамбля

Почетная грамота Администрации Ленинского района г.Минска

2015

Диплом 8-го международного фольклорного фестиваля "Замок Броччано" (Италия)

Лауреат фестиваля эстрадного искусства среди университетов

2014

Специальный диплом 10-го фестиваля национальных культур в г.Гродно

2013

6 дипломов в разных номинациях, включая дипломы I и II степени, международного фестиваля "Созвездия в Несебре" (Болгария)

4 диплома 4-го международного фестиваля детского творчества "Kucukcekmece" в г.Стамбуле

Диплом Лауреата республиканского конкурса народного творчества "Сузорье"

2012

Дипломы I степени и Лауреата 3-го международного детского фестиваля "Новая волна идей" (г.Кранево, Болгария)

Диплом I степени в конкурсе детских танцевальных коллективов "Волшебные башмачки"

Лауреат 9-го фестиваля национальных культур в г.Гродно

2011

Диплом 19-го международного детского фестиваля (г.Измир, Турция)

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь

2010

Чирлидинг - одно из направлений в работе студии в 2005-2010г. Группа поддержки хоккейного клуба "Керамин" (Минск)


2008

Диплом II степени республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2008"

Диплом II степени городского конкурса команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий

2007

Почетная грамота БРСМ за участие в фестивале "Белая Русь"

2006

1-е место в Республиканском конкурсе хореографического искусства для начинающих "Я танцую"

Дипломом посольства Республики Беларусь в Италии награждена руководитель студии за профессиональную работу в международном проекте "Мир за руки"

Диплом финалиста республиканского телевизионного конкурса "Сузорье надзей"

Лауреат фестиваля-конкурса художественного творчества студентов высших учебных заведений г.Минска "Арт-вакацыя"

Диплом III степени городского детского конкурса "Волшебные башмачки"

2005

Лауреат фестиваля эстрадного искусства Белгосуниверситета

Лауреат 1-го городского конкурса команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий

Почетная грамота Министерства культуры Республики Беларусь

2004

Диплом I степени республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2004"

Лауреат фестиваля эстрадного искусства Белгосуниверситета

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь

2003

Грамота городского фестиваля национальных культур "Сонечны птах"

Почетная грамота управления культуры Мингорисполкома за участие в 1-м Республиканском фестивале-конкурсе молодежного эстрадного искусства

Лауреат фестиваля современного и молодежного эстрадного искусства Белгосуниверситета

2002

Диплом III степени 6-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"

Почетная грамота Мингорисполкома "Лидер года 2001"

2001

Диплом республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2001"

2000

Диплом II степени 5-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"

1999

Диплом II степени 4-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"

1998

Дипломант 1-го Белорусского фольклорного фестиваля "Беларусь - моя песня"

1997

Лауреат фестиваля "Сузорье-97"

1996

ГЛОРИЯ организована при Лицее Белорусского государственного университета

ИСТОРИЯ (поездки)

2017 Поездка в Болгарию (г.Солнечный берег) на международный конкурс "Планета счастья"

2015

Поездка в Италию (г.Броччано) на международный фестиваль фольклорных танцев


Танцевальные сборы для детского ансамбля в оздоровительном лагере "Лесной"

2014

Поездка в г.Гродно и участие в 10-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь

Танцевальные сборы для детского ансамбля в оздоровительном лагере "Лесной"

2013

Поездка в Болгарию (г.Несебр) и участие в международном фестивале "Созвездия в Несебре"


Поездка в Турцию (г.Стамбул) и участие в 4-ом международном фестивале детского творчества "Kucukcekmece"


2012

Поездка в Болгарию (г.Кранево) и участие в 3-ем международном фестивале детского творчества "Новая волна идей"


Поездка в г.Гродно и участие в 9-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь

2011

Поездка в Турцию (г.Измир) и участие 19-ом международном фестивале детского творчества

Поездка детской группы ансамбля на отдых в Словакию

2010

Поездка в г.Гродно и участие в 8-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь


2008

Поездка в г.Гродно и участие в 7-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь


2007

Поездка детской группы ансамбля в Чехию на отдых

2004

Творческая поездка старшей и взрослой группы ансамбля в Польшу


2003

Поездка лучших участников ансамбля в Германию на отдых

2001

Поездка детской группы ансамбля в Чехию


2000

Творческая поездка взрослой группы ансамбля в Швецию

КОНТАКТЫ

220030, г.Минск,
ул.Ульяновская, 8, Лицей БГУ.
схема проезда

(029) 678 37 35
(017) 316 37 35
gloria-show@tut.by

ИНФОРМАЦИЯ

Продолжается набор в студию

Наш канал  

Обучение в студии

Правила для учащихся

Расписание занятий

Порядок оплаты обучения

СТУДИЯ      ДЕТСКИЙ  АНСАМБЛЬ      БЕЛОРУССКИЕ  ТАНЦЫ      ШОУ-БАЛЕТ      ИСТОРИЯ      ВИДЕОАРХИВ