ОБУЧЕНИЕ В СТУДИИ        

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ     

СОВРЕМЕННАЯ ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ

ЧЕРЛИДИНГ. УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ

МАЖОРЕТКИ            

ШОУ-БАЛЕТ           

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ. ГИМНАСТИКА

БЕЛОРУССКИЕ ТАНЦЫ   

ФЕСТИВАЛИ. КОНКУРСЫ. НАГРАДЫ

ФЕСТИВАЛИ. КОНКУРСЫ. НАГРАДЫ

2018 Лауреат II степени международного конкурса "Волна идей" в трех номинациях (Греция, г.Лутраки)

2-е место в международном конкурсе танца "Карнавал эмоций"


Лауреат III степени международного многожанрового конкурса славянской культуры "Славянскае сваяцтва" в номинации "спортивная хореография" (Россия)


Лауреат II степени международного конкурса детского творчества "Лемари" в номинации "эстрадный танец" и лауреат III степени в номинации "классический танец"


2017

Лауреат III степени международного конкурса "Планета счастья" (Болгария, г.Солнечный берег)


Лауреат III степени международного конкурса искусств "Зорные кветки" в номинации "хореографический ансамбль"


1-е место в Республиканском конкурсе хореографического искусства для начинающих "Я танцую"


2016

1-е место в 7-ом Республиканском конкурсе танцевального искусства "Dance Power" в номинации "народный танец"


3-е место в Республиканском конкурсе "Global weekend" в номинации "детский танец"


Диплом I степени фестиваля эстрады БГУ


2-е место в смотре-конкурсе народного творчества "Сузорье"

Почетная грамота Министерства культуры Республики Беларусь в связи с 20-летием ансамбля

Почетная грамота Администрации Ленинского района г.Минска

2015

Диплом 8-го международного фольклорного фестиваля "Замок Броччано" (Италия, г.Броччано)


Лауреат фестиваля эстрадного искусства среди университетов

Танцевальные сборы для детского ансамбля в оздоровительном лагере "Лесной"

2014

Специальный диплом 10-го фестиваля национальных культур Республики Беларусь в г.Гродно


Танцевальные сборы для детского ансамбля в оздоровительном лагере "Лесной"

2013

6 дипломов в разных номинациях, включая дипломы I и II степени, международного фестиваля "Созвездия в Несебре" (Болгария, г.Несебр)


4 диплома 4-го международного фестиваля детского творчества "Kucukcekmece" (Турция, г.Стамбул)


Диплом Лауреата республиканского конкурса народного творчества "Сузорье"


2012

Дипломы I степени и Лауреата 3-го международного фестиваля детского творчества "Новая волна идей" (г.Кранево, Болгария)


Диплом I степени в конкурсе детских танцевальных коллективов "Волшебные башмачки"

Лауреат 9-го фестиваля национальных культур Республики Беларусь в г.Гродно


2011

Диплом 19-го международного фестиваля детского творчества (Турция, г.Измир)


Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь


Поездка детской группы ансамбля на отдых в Словакию

2010

Поездка в г.Гродно и участие в 8-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь


2008

Поездка в г.Гродно и участие в 7-ом фестивале национальных культур Республики Беларусь


Диплом II степени республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2008"

Диплом II степени городского конкурса команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий

2007

Поездка детской группы ансамбля в Чехию на отдых

Почетная грамота БРСМ за участие в фестивале "Белая Русь"

2006

Диплом финалиста республиканского телевизионного конкурса "Сузорье надзей"


Диплом III степени городского детского конкурса "Волшебные башмачки"


Дипломом посольства Республики Беларусь в Италии награждена руководитель студии за профессиональную работу в международном проекте "Мир за руки"

Лауреат фестиваля-конкурса художественного творчества студентов высших учебных заведений г.Минска "Арт-вакацыя"

2005

лауреат 1-го городского конкурса команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий


Лауреат фестиваля эстрадного искусства Белгосуниверситета

Почетная грамота Министерства культуры Республики Беларусь

2004

Творческая поездка старшей и взрослой группы ансамбля в Польшу


Диплом I степени республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2004"


Лауреат фестиваля эстрадного искусства Белгосуниверситета

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь

2003

Поездка лучших участников ансамбля в Германию на отдых

Грамота городского фестиваля национальных культур "Сонечны птах"

Почетная грамота управления культуры Мингорисполкома за участие в 1-м Республиканском фестивале-конкурсе молодежного эстрадного искусства

Лауреат фестиваля современного и молодежного эстрадного искусства Белгосуниверситета

2002

Диплом III степени 6-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"

Почетная грамота Мингорисполкома "Лидер года 2001"

2001

Поездка детской группы ансамбля в Чехию


Диплом республиканского фестиваля народного творчества "Сузорье-2001"

2000

Творческая поездка взрослой группы ансамбля в Швецию


Диплом II степени 5-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"


1999

Диплом II степени 4-го Фестиваля молодых исполнителей эстрадного танца "Белая Русь"


1998

Дипломант 1-го Белорусского фольклорного фестиваля "Беларусь - моя песня"

1997

Лауреат фестиваля "Сузорье-97"


1996

ГЛОРИЯ организована при Лицее Белорусского государственного университета

КОНТАКТЫ

220030, г.Минск,
ул.Ульяновская, 8, Лицей БГУ.
схема проезда

(029) 678 37 35
gloria-show@tut.by

ВКонтакте: Танцы для детей. Студия ГЛОРИЯ

ВКонтакте: Шоу-балет ГЛОРИЯ. Официальная группа.

Facebook: Шоу-балет ГЛОРИЯ

Наш канал  

ИНФОРМАЦИЯ

Запись и набор в студию

Правила для учащихся

Расписание занятий

Порядок оплаты обучения

Льготы по оплате

ОБУЧЕНИЕ В СТУДИИ           ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ           СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ           ЧЕРЛИДИНГ. УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ

МАЖОРЕТКИ           ШОУ-БАЛЕТ           КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ           БЕЛОРУССКИЕ ТАНЦЫ           ФЕСТИВАЛИ. КОНКУРСЫ.